/lc/#/cp
Новости
Интересные факты из жизни предприятия
Оформить заказ

Рязанский кожевенный завод посетила делегация Рязанского государственного университета им. С.А.Есенина

05/03/2020

Вернуться к списку новостей

Профессорско-преподавательский состав лично поприветствовал Игорь Коськин – президент холдинга «Инвест», в структуру которого входит ГК «Русская кожа», а также генеральный директор АО «Русская кожа» Андрей Низов и генеральный директор «Точинвест» Илья Болотов.

Руководители отметили, что на предприятиях холдинга трудится много выпускников университета, который является кузницей кадров не только для нашего региона, но и для всей страны. В рамках визита гости ознакомились со всеми этапами производства натуральной кожи, оценили масштаб предприятий, узнали о достижениях и смогли лично убедиться в высоком качестве продукции.

Руководители компаний холдинга также обсудили с представителями делегации планы дальнейшего сотрудничества. Главный ресурс любой компании – люди. Предприятия нуждаются в квалифицированных кадрах и грамотных специалистах, именно поэтому так важна консолидация работодателя и образовательного учреждения. Новые проекты и идеи помогут сделать сотрудничество еще более эффективным и продуктивным.