/lc/#/cp
Новости
Интересные факты из жизни предприятия
Оформить заказ

Американский эксперт по бережливому производству оценил работу рязанского кожевенного завода

06/12/2018

Вернуться к списку новостей

5 декабря рязанский кожевенный завод посетил Джеффри Лайкер в рамках секции «Промышленность» Всероссийского форума, посвящённого технологиям бережливого производства. Джеффри Лайкер – профессор кафедры организации и инженерного обеспечения производства Мичиганского университета (США), автор и соавтор более 70 статей, а также 8 книг, в том числе международного бестселлера «Дао Toyota».

Его впечатлила забота завода об окружающей среде и использование перерабатываемых материалов. Он также отметил чистоту на производстве и широкие проходы. «Понимаю, как много надо трудиться, чтобы все было так организовано. У предприятия впечатляющая статистика по безопасности, а это возможно только благодаря исключительной дисциплине. Враг развития — высокомерие, поэтому нельзя зазнаваться, думая, что все уже хорошо. Всегда есть место для улучшений», — заявил Лайкер.

Подробнее на RZN.info: https://www.rzn.info/news/2018/12/6/amerikanskiy-ekspert-po-berezhlivomu-proizvodstvu-ocenil-rabotu-ryazanskogo-kozhevennogo-zavoda.html?utm_source=site&utm_medium=search